Stemma del Comune di Campegine

Telefono e posta elettronica

Telefono e posta elettronica

 

Art. 13, comma 1, lett. d), del D.Lgs. n. 33/2013
 
Ufficio Responsabile/Dipendente Posta elettronica Telefono Data di aggiornamento
Segretario comunale posto vacante E-mail: segretario@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
15/07/2017
Responsabile I°Settore Affari generali - programmazione e gestione risorse Dott.ssa Fava Germana
E-mail: ragioneria@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel.: 0522/677915  Fax: 0522/676314 21/03/2017
Segreteria del Sindaco - Affari generali - protocollo Storchi Rossella E-mail: segreteria@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677645
Fax: 0522/676314
20/03/2017

Tributi
 
Liuzzi Michela E-mail: tributi@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677917
Fax: 0522/676314
01/07/2017

Ragioneria Economato
 
Lambruschi Rosanna E-mail: ragioneria@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
20/03/2017
Risorse umane
 
Sepali Licia E-mail: personale@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
20/03/2017
Gestione Rette
 
Ristagno Angela E-mail: personale@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
20/03/2017

Responsabile 2° Settore: Affari istituzionali, attività scolastiche, culturali e sportive

Dott.ssa Bertani Stefania
 
E-mail: s.bertani@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
 
Tel.: 0522/677905
Fax: 0522/677908
20/03/2017
Stato civile - Elettorale-  Polizia mortuaria Ferretti Andrea E-mail: demografici@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it 
Tel: 0522/677912
Fax: 0522/676314
03/02/2017
Anagrafe Placini Eugenio E-mail: demografici@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
 
Tel: 0522/677912
Fax: 0522/676314
20/03/2017
Scuola Maurilli lara
E-mail: ufficio.scuola@comune.campegine.re.it PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel.: 0522/677905
Fax: 0522/677908
20/03/2017
Sport - cultura - biblioteca Milziadi Sonia E-mail: biblioteca@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel.: 0522/677906
Fax: 0522/677908
23/03/2017
Responsabile 3° Settore Assetto del territorio ambiente e Patrimonio posto vacante E-mail: llpp@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
07/07/2017
Sportello Unico attività produttive Deolmi Daniela E-mail: commercio@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677645
Fax: 0522/676314
23/03/2017
Ambiente Bacchi Alessandro E-mail: ambiente@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677916
Fax: 0522/676314
23/03/2017
Servizio Sportello Unico per l’Edilizia Zappia Giuseppina E-mail:giuseppina.zappia@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
22/11/2017
Lavori Pubblici - segreteria Ufficio tecnico posto vacante E-mail: llpp@comune.campegine.re.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314
07/07/2017
Responsabile Settore Politiche sociali
(funzioni trasferite all'Unione Val D'Enza)
Dott.Grassi Alberto E-mail:alberto.grassi@unionevaldenza.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677913
Fax: 0522/676314
23/03/2017
Servizio sociale anziani Dott.ssa Orlandini Stefania E-mail: stefania.orlandini@unionevaldenza.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/676521
Fax: 0522/677802
23/03/2017
Servizio sociale adulti Dott.ssa Serventi Lucia E-mail: lucia.serventi@unionevaldenza.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677913
Fax: 0522/677802
23/03/2017
Servizio sociale minori
 
Dott.ssa Tesauri Antonella
 
E-mail: antonella.tesauri@unionevaldenza.it 
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel.: 0522/676521 - 0522/243701 - 243719 (ufficio minori Barco di Bibbiano)
Fax: 0522/677802
23/03/2017
Sportello sociale
 
Sassi Silvia
Orlandini Stefania
E-mail: silvia.sassi@unionevaldenza.it 
stefania.orlandini@unionevaldenza.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it
Tel: 0522/677913
Fax: 0522/676314
23/03/2017
 
Ultimo aggiornamento: 22/11/17