Art. 13, comma 1, lett. d), del D.Lgs. n. 33/2013

Ufficio

Responsabile/
referente

Posta elettronica

Telefono

Data di aggiornamento

Segretario comunale

Dr. Giuseppe D'Urso Pignataro

E-mail: segretario@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

01/12/2019

Responsabile I°Settore Affari generali - programmazione e gestione risorse

Dr. Nicola Burani

E-mail: nicola.burani@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel.: 0522/677915
Fax: 0522/676314

13/06/2019

Segreteria del Sindaco - Affari generali - protocollo

Storchi Rossella

E-mail: rossella.storchi@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677645
Fax: 0522/676314

20/03/2017

Tributi

Sala Rossella

E-mail: rossella.sala@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677917
Fax: 0522/676314

01/03/2019

Ragioneria Economato

Rocchi Nicholas

E-mail: nicholas.rocchi@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

01/08/2020

Risorse umane
Unione Val d'Enza

Sepali Licia

E-mail: licia.sepali@unionevaldenza.it
PEC: segreteria.unionevaldenza@pec.it

Tel: 0522/243778

01/01/2019

Gestione Rette

Ristagno Angela

E-mail: angela.ristagno@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

20/03/2017

Responsabile 2° Settore: Affari istituzionali, attività scolastiche, culturali e sportive

Dr. Mauro Barilli

E-mail: mauro.barilli@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel.: 0522/677905
Fax: 0522/677908

13/08/2019

Stato civile - Elettorale-  Polizia mortuaria

Muti Federica

E-mail: federica.muti@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it 

Tel: 0522/677912
Fax: 0522/676314

01/11/2020

Anagrafe

Placini Eugenio

E-mail: eugenio.placini@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677912
Fax: 0522/676314


20/03/2017

Scuola

Setti Morgana

E-mail: ufficio.scuola@comune.campegine.re.it PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel.: 0522/677905
Fax: 0522/677908

01/11/2020

Sport - cultura - biblioteca

Milziadi Sonia

E-mail: sonia.milziadi@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel.: 0522/677906
Fax: 0522/677908

23/03/2017

Responsabile 3° Settore Assetto del territorio ambiente e Patrimonio

Arch. Silvia Settimj

E-mail: silvia.settimj@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

01/03/2021

Sportello Unico attività produttive

Deolmi Daniela

E-mail: daniela.deolmi@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677645
Fax: 0522/676314

23/03/2017

Ambiente

Posto vacante

E-mail: ambiente@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677916
Fax: 0522/676314

01/07/2018

Servizio Sportello Unico per l’Edilizia

Ing. Zappia Giuseppina

E-mail:giuseppina.zappia@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

22/11/2017

Lavori Pubblici - segreteria Ufficio tecnico

Erriu Ramona

E-mail: ramona.erriu@comune.campegine.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/676314

01/02/2018

Responsabile Servizio Sociale Territoriale Gattatico - Campegine
(funzioni trasferite all'Unione Val D'Enza)

Dott.ssa Chiara Tarana


E-mail:chiara.tarana@comune.gattatico.re.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677913
Fax: 0522/676314

23/03/2017

Servizio sociale anziani

Dott.ssa Orlandini Stefania

E-mail: stefania.orlandini@unionevaldenza.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/676521
Fax: 0522/677802

23/03/2017

Servizio sociale adulti

Dott.ssa Serventi Lucia

E-mail: lucia.serventi@unionevaldenza.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677913
Fax: 0522/677802

23/03/2017

Servizio sociale minori

Dott.ssa Tesauri Antonella

E-mail: antonella.tesauri@unionevaldenza.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel.: 0522/676521 - 0522/243701 - 243719 (ufficio minori Barco di Bibbiano)
Fax: 0522/677802

23/03/2017

Sportello sociale

Sassi Silvia
Orlandini Stefania

E-mail: silvia.sassi@unionevaldenza.it
stefania.orlandini@unionevaldenza.it
PEC: campegine@cert.provincia.re.it

Tel: 0522/677913
Fax: 0522/676314

23/03/2017


Questa pagina ti è stata utile?